АНО «Российская система качества» проводит очередной конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества

Ассоциация (некоммерческое партнерство)
"Гарантийный фонд Волгоградской области"
16 марта 2017

Уважаемые партнеры!

АНО «Российская система качества» в 2017 году проводит очередной конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества, которые ежегодно присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение методов менеджмента качества.

Премия Правительства РФ в области качества является наивысшей наградой, которой сегодня могут удостоиться в России организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынке.

Участие в конкурсе позволит не только претендовать на получение престижной премии, но и независимо от результатов участия в конкурсе каждая организация получает объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон и областей, где могут быть введены улучшения.

Организация, желающая принять участие в конкурсе 2017 года, должна подать заявку до 24 марта 2017 года. Всю необходимую информацию можно получить в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества. Специалисты готовы предоставить все необходимые разъяснения как по модели премии, так и по правилам заполнения документов и любым другим вопросам, касающимся участия в конкурсе.

Вопросы и заполненные заявки можете направлять по адресу: award@roskachestvo.gov.ru

Или непорсредственно специалистам,курирующим проведение конкурса

Михеева А.О – тел.8(495) 978-26-39 (доб.211), mikheeva@roskachestvo.gov.ru

Зуева А.А. - тел.8(495) 978-26-39 (доб.239), zueva@roskachestvo.gov.ru

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на портале Роскачества http://roskashestvo.gov.ru/award/ и http://gost.ru

Источник:  http://roskashestvo.gov.ru/award/