О проведении конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» в номинации «Финансово-кредитная сфера»

Ассоциация (некоммерческое партнерство)
"Гарантийный фонд Волгоградской области"
18 декабря 2017

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 22 декабря 2017 года предоставить в комитет экономической политики и развития Волгоградской области по адресу: 400066, Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, кабинет 604, следующие документы: заявку на участие в конкурсе по форме согласно приложению 1; показатели деятельности организации - участника конкурса по форме согласно приложению 2; сведения об основных показателях деятельности претендентам на звание «Лучший менеджер» и (или) «Молодой менеджер» по форме согласно приложению 3.

Лучшие организации в номинации «Финансово-кредитная сфера» определяются в результате подведения итогов их деятельности по показателям согласно приложению 2. Лучшие руководители организаций в номинации «Финансово-кредитная сфера», в том числе в подноминации «Молодой менеджер» определяются в результате подведения итогов их деятельности по показателям согласно приложению 3 соответственно.

Решение о включении организаций, менеджеров, менеджеров в возрасте до 35 лет включительно, соответственно в списки лучших организаций, лучших менеджеров, лучших молодых менеджеров в номинации «Финансово-кредитная сфера» принимается простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании членов конкурсной комиссии путем открытого голосования и оформляется протоколом.

Протокол по результатам проведения конкурса в номинации «Финансово-кредитная сфера» направляется комиссией в организационный комитет по проведению Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» для утверждения итогов конкурса в номинации.

Телефон для справок: (8-8442) 35-23-08.