В центрах и офисах государственных услуг «Мои Документы» Волгоградской области пройдет День открытых дверей для представителей бизнеса

Ассоциация (некоммерческое партнерство)
"Гарантийный фонд Волгоградской области"
6 июля 2016

08 июля 2016 года в центрах и офисах государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Волгоградской области с 9-00 до 18-00 пройдет День открытых дверей для представителей бизнес сообщества.

Для предпринимателей будут организованы индивидуальные консультации универсальными специалистами центров и офисов «Мои Документы».

В рамках Дня открытых дверей можно будет узнать о порядке подачи документов на различные виды поддержки, в том числе и о порядке подачи документов на получение субсидий, возмещающих часть затрат по договорам аренды (лизинга) и связанных с модернизацией оборудования, конкурсный отбор по которым будет проходить с 12 по 22 июля 2016 года.

Также все желающие смогут получить информацию об объектах недвижимости, находящихся в государственной и муниципальной собственности, и свободных от прав третьих лиц, о порядке участия в закупках товаров и услуг, проводимых крупными корпорациями.

Специалисты центров и офисов «Мои Документы» предоставят подробную консультацию о перечне необходимых документов и окажут содействие в их заполнении.

Подробную информацию об адресах и контактах центров и офисов «Мои Документы» можно узнать на портале mfc.volganet.ru. 


Источник:  не указан