Волгоградский Межрегиональный Технический Агрофорум - 2016

Ассоциация (некоммерческое партнерство)
"Гарантийный фонд Волгоградской области"
28 октября 2016
Некоммерческое партнерство «Региональный гарантийный фонд» 27 - 28 октября 2016 года приняло участие в III Волгоградском Межрегиональном Техническом Агрофоруме (далее-Агрофорум) и 30-й Всероссийской специализированной выставке «ВолгоградАГРО».

   В  работе Агрофорума и выставки «ВолгоградАГРО» приняли участие руководство и представители Администрации Волгоградской области, Волгоградоблгостехнадзора, аграрного университетского комплекса, а также делегации из муниципальных районов области, сельхозтоваропроизводители, ведущие производители российской и зарубежной сельскохозяйственной техники, официальные дилеры.

   В рамках программы Агрофорума состоялась конференция «Техника для энергосберегающих технологий в сельском хозяйстве и технологии No-till».

   Сотрудники Грантийного Фонда рассказали представителям малого и среднего предпринимательства о предоставлении залогового обеспечения по кредитам Банков, а также о возможности расширения доступа к заемным финансовым ресурсам для сельхозтоваропроизводителей, для которых поиск залога для получения кредита в банке является очень актуальной темой.

Источник:  не указан

Галерея