Встреча с предпринимателями Светлоярского муниципального района Волгоградской области

Ассоциация (некоммерческое партнерство)
"Гарантийный фонд Волгоградской области"
26 октября 2016

25 октября 2016 года в Администрации Светлоярского муниципального района Волгоградской области состоялась рабочая встреча предпринимателей района с представителями Областной общественной организации «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело», а также представителями профильных Комитетов Администрации Волгоградской области по вопросам развития малого и среднего предпринимательства района в рамках социального проекта «Правозащитник малого предпринимательства».

Открыл мероприятие и выступил с  приветственным словом Глава Администрации  муниципального района  Коротков Борис Борисович.

На встрече было освещено текущее состояние, перспективы развития малого и среднего предпринимательства в Светлоярском районе, а также проблемные вопросы, препятствующие развитию предпринимательства в районе.

На встрече также было рассказано о мероприятиях, реализуемых в рамках проекта «Правозащитник малого предпринимательства», проведено консультирование жителей района по вопросам создания и развития малого предпринимательства, правовым вопросам ведения собственного дела.

О предоставлении залогового обеспечения по кредитам Банков проинформировал директор НП «Региональный гарантийный фонд» А.К. Краснобородов, а также рассказал, как расширить доступ СМСП к заемным финансовым ресурсам. ⁠


Источник:  не указан