Итоги отбора аудиторских организаций на проведение ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Ассоциации «ГФ ВО» за 2023 год.

Ассоциация (некоммерческое партнерство)
"Гарантийный фонд Волгоградской области"
8 декабря 2023

В период проведения отбора поступила 1 заявка и документы от следующих аудиторских организаций: ООО АК «Бизнес-Актив».

По результатам рассмотрения заявки на предмет полноты и соответствия требованиям «Порядка отбора аудиторских организаций и требования к ним» допустить к участию в отборе на проведение ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Ассоциации (некоммерческое партнерство) «Гарантийный фонд Волгоградской области» за 2023 год следующие организации: ООО АК «Бизнес-Актив».

Признать отбор – состоявшимся. По результатам отбора аудиторских организаций   на проведение ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Ассоциации (некоммерческое партнерство) «Гарантийный фонд Волгоградской области» за 2023 год признать аудиторскую организацию ООО АК «Бизнес-Актив» единственным участником и победителем, как полностью соответствующей критериям отбора и всем установленным требованиям.

Для проведения ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности заключить договор с ООО АК «Бизнес-Актив» на проведение ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2023 год в срок не позднее 20 (двадцати) календарных дней с даты окончания отбора (конкурса) на следующих условиях:

·         Аудируемый период: с 01.01.2023 г. по 31.12.2023 г.;

·         Дата окончания срока проведения аудиторской проверки – не позднее: 16.02.2024 г.;

·           Дата выдачи аудиторского заключения о бухгалтерской отчетности - не позднее: 16.02.2024г.

 

Источник:  http://nprgf.com/