Поздравление заместителя Губернатора Волгоградской области – председателя комитета финансов Волгоградской области А.В.Дорждеева с Днем российского предпринимательства

Ассоциация (некоммерческое партнерство)
"Гарантийный фонд Волгоградской области"
26 мая 2016

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства – профессиональным праздником инициативных, талантливых и энергичных людей. Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, смог организовать собственное дело, освоить новые виды деятельности, создать рабочие места, а в конечном итоге – повысить качество жизни людей.

Предпринимательство – основа социально-экономической стабильности государства и региона.  Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на территории нашей области, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в решение социальных проблем.

С прошлого года в Волгоградской области заработал режим двухлетних "налоговых каникул" для вновь зарегистрированных предпринимателей, применяющих специальные налоговые режимы. Предоставляется финансовая, имущественная и консалтинговая поддержка. В этом году приступил к работе уполномоченный по защите прав предпринимателей.

Мы намерены и впредь твердо и последовательно помогать развитию бизнеса в регионе.

Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Здоровья, счастья вам и вашим близким, нестандартных решений, новых проектов, оптимизма и благополучия!

С праздником!

Заместитель Губернатора Волгоградской области –

председатель комитета финансов Волгоградской области                                                            

 А.В.Дорждеев

Источник:  Управление развития малого и среднего предпринимателства