Банк "Российский капитал" вошел в число банков-партнеров НП «Региональный Гарантийный фонд»

Ассоциация (некоммерческое партнерство)
"Гарантийный фонд Волгоградской области"
5 сентября 2016

Региональный гарантийный фонд заключил соглашение о сотрудничестве с АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ».

Целью соглашения является повышение эффективности финансово-кредитной поддержки малого и среднего бизнеса и создание благоприятных условий для предприятий региона.

В рамках соглашения о сотрудничестве Фонд предоставляет поручительство малым и средний предприятиям Волгоградской области, желающим получить кредит, но не располагающим достаточным залоговым обеспечением. Поручительство предоставляется в размере до 70% от суммы кредитования.

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» – это российский банк, который ведет свою деятельность с 1993 года.  Поддержка предпринимательства является одним из ключевых приоритетов работы АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ», поэтому банк предлагает клиентам широкий спектр актуальных финансовых услуг, которые отличаются выгодными условиями.

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» по состоянию на 1 июня 2016 г. включает в себя порядка 135 внутренних структурных подразделений: филиалов, дополнительных офисов и операционных касс в 28 регионах РФ в 6 федеральных округах.

С 2009 года основным акционером Банка является Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», которая владеет 100% акций.

Подробную информацию о возможности получения кредита с участием поручительства Фонда можно получить в Волгоградском офисе по адресу: 400005, г. Волгоград, ул. Советская, 27




Источник:  НП "РГФ"