«Бизнес-Успех» ждет предпринимателей Волгограда!

Ассоциация (некоммерческое партнерство)
"Гарантийный фонд Волгоградской области"
2 ноября 2017

Программа форума включает в себя несколько тематических сессий и мастер-классов, которые будут интересны предпринимателям, представителям муниципальных администраций, а также журналистам.

Отбор проектов проводится по нескольким номинациям. Предприниматели, принимающие участие в премии «Бизнес-Успех», получают возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей среди которых: представители власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы. Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех» - статуэткой «Золотой домкрат». В числе призов также:

- бесплатное обучение для акселерации бизнеса;

- рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов;

- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии;

- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Если вы ведете свой бизнес в России, верите в свое дело, способны представить свой проект перед экспертным жюри, полны энтузиазма и хотите смело заявить о себе – подайте заявку на соискание премии. Участие в премии даст вам не только ценные призы, но и полезные знакомства, выход на новый уровень и старт продвижения по социальному лифту.

Дополнительная информация о премии «Бизнес-Успех» размещена в следующих источниках:

·         www.youtube.com/user/bissuccess

·         www.vk.com/bissuccess  

·         www.facebook.com/bissuccess.award

·         www.twitter.com/bis_success

·         www.instagram.com/bsaward  

Прием заявок осуществляется до 15 ноября включительно на сайте премии - www.bsaward.ru/regions/volgograd/landing/request. Участие бесплатное.

Программа форума размещена на сайте www.bsaward.ru/regions/volgograd/landing.

По всем возникшим вопросам необходимо обращаться в оргкомитет конкурса:                               +7 (495) 620-98-50, доб. 1598.