Директор НП «Региональный гарантийный фонд» Александр Краснобородов принял участие в круглом столе с предпринимателями Палласовского муниципального района Волгоградской области

Ассоциация (некоммерческое партнерство)
"Гарантийный фонд Волгоградской области"
22 июня 2016

В Администрации Палласовского  муниципального района Волгоградской области состоялась рабочая встреча с предпринимателями района. На повестке дня встречи были освещены вопросы создания благоприятных условий для функционирования малого и среднего предпринимательства района, обеспечение доступа предприятий к финансовым ресурсам.

В работе круглого стола приняли участие представители малого и среднего предпринимательства района, Комитета экономики Волгоградской области, руководители администрации муниципального района, представители прокуратуры Палласовского района, инфраструктуры поддержки субъектов МСП.

Открыл мероприятие и выступил с приветственным словом Глава Администрации Палласовского муниципального района  Толмачёв Вячеслав Владимирович.

Директор НП «Региональный гарантийный фонд» А.К.Краснобородов проинформировал о предоставлении субъектам малого и среднего предпринимательства залогового обеспечения Фонда по кредитам Банков, а так же рассказал как расширить доступ субъектов МСП к заемным финансовым ресурсам.

Председатель комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Волгоградской областной Думы С.В.Булгаков призвал предпринимателей района активно использовать возможности государственной поддержки.

Участники круглого стола не остались равнодушными к вопросам, обсуждаемым на мероприятии.

 

Источник:  не указан

Галерея