Итоги отбора аудиторских организаций (индивидуальных аудиторов) на проведение ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Ассоциации (некоммерческое партнерство) «Гарантийный фонд Волгоградской области» за 2022 год.

Ассоциация (некоммерческое партнерство)
"Гарантийный фонд Волгоградской области"
2 декабря 2022

В период проведения отбора поступила 1 заявка и документы от следующих аудиторских организаций (индивидуальных аудиторов): ООО АК «Бизнес-Актив».

По результатам рассмотрения заявок на предмет полноты и соответствия требованиям «Порядка отбора аудиторских организаций (индивидуальных аудиторов) и требования к ним» допустить к участию в отборе аудиторских организаций (индивидуальных аудиторов) на проведение ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Ассоциации (некоммерческое партнерство) «Гарантийный фонд Волгоградской области» за 2022 год следующие организации: ООО АК «Бизнес-Актив».

Признать отбор – состоявшимся. По результатам отбора аудиторских организаций (индивидуальных аудиторов) на проведение ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Ассоциации (некоммерческое партнерство) «Гарантийный фонд Волгоградской области» за 2022 год признать аудиторскую организацию ООО АК «Бизнес-Актив» единственным участником и победителем, как полностью соответствующей критериям отбора и всем установленным требованиям.

Для проведения ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности заключить договор с ООО АК «Бизнес-Актив» на проведение ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2022 год в срок не позднее 20 (двадцати) календарных дней с даты окончания отбора (конкурса) на следующих условиях:

·         Аудируемый период: с 01.01.2022 г. по 31.12.2022 г.;

·         Дата окончания срока проведения аудиторской проверки – не позднее: 17.02.2023 г.;

·           Дата выдачи аудиторского заключения о бухгалтерской отчетности - не позднее: 17.02.2023г.

Источник:  http://nprgf.com/