Ассоциация (некоммерческое партнерство)
"Гарантийный фонд Волгоградской области"
15 ноября 2019

Итоги отбора кредитных организаций в целях

размещения временно свободных денежных средств Ассоциации «ГФ ВО» на депозитах (вкладах) кредитных организаций

 

 

В период проведения отбора поступило 4 заявки по 1 (одному) лоту и документы от 4-х кредитных организаций – ПАО «Промсвязьбанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Сбербанк» и Банк ВТБ (ПАО).

 

По результатам проведенной оценки соответствия кредитных организаций, участвующих в отборе на размещение временно свободных денежных средств Ассоциации «ГФ ВО» на депозитах в кредитных организациях, требованиям п. 2.2 «Порядка отбора кредитных организаций в целях размещения временно свободных денежных средств Ассоциации (некоммерческое партнерство) «Гарантийный фонд Волгоградской области» на депозитах и (или) расчетных счетах в кредитных организациях» (в редакции протокола общего собрания Ассоциации «ГФ ВО» № 2019/21 от «22» июля 2019 г., далее - Порядок), признать:

по лоту №1 – ПАО «Промсвязьбанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Сбербанк» и Банк ВТБ (ПАО) соответствующими требованиям Порядка.

С целью обеспечения сохранности и доходности, разместить временно свободные денежные средства Ассоциации «ГФ ВО» на депозитах в Банке ВТБ (ПАО) на следующих условиях:

·         Лот 1 - Средства федерального бюджета: Сумма депозита 20 000 000,00 (Двадцать   миллионов) рублей.

Источник:  www.nprgf.com