Круглый стол для предпринимателей Николаевского муниципального района

Ассоциация (некоммерческое партнерство)
"Гарантийный фонд Волгоградской области"
18 ноября 2016

По инициативе центра поддержки предпринимательства Волгоградской области (ГАУ ВО «Волгоградский бизнес-инкубатор») и Комитета экономики Волгоградской области, 16 ноября 2016 г. в Администрации Николаевского муниципального района прошел круглый стол для предпринимателей на тему: «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области».

Вступительное словом выступил Заместитель Главы Николаевского муниципального района Волгоградской области Афанасьев Александр Александрович.

На встрече было освещено текущее состояние, перспективы развития малого и среднего предпринимательства в Николаевском районе, а также проблемные вопросы.

Участники мероприятия узнали о мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области, обсудили возможности гарантийной поддержки, предоставляемой некоммерческим партнерством «Региональный гарантийный фонд».

В завершении мероприятия всем участникам была предоставлена возможность для общения. Каждый предприниматель получил ответ на интересующий его вопрос о государственной поддержке.

 


Источник:  РГФ