О проектах фонда «Наше Будущее»

Ассоциация (некоммерческое партнерство)
"Гарантийный фонд Волгоградской области"
3 апреля 2018

Ежегодная Премия «Импульс добра» (далее - премия) за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.

Положение о премии, список номинаций 2017 года, полные условия участия, а также информация о лауреатах прошлых лет размещена на официальном сайте Фонда «Наше будущее» http://www.nb-fund.ru/award/ и сайте премии http://impulsdobra.ru.

Информация о премии 2018 года, сроках приема заявок будет размещена  на сайте http://www.nb-fund.ru/award.

Конкурс «Больше, чем покупка» (далее – конкурс), проводимый на бессрочной основе, призван обеспечить размещение и сбыт продукции социальных предпринимателей в торговых сетях, в том числе на автозаправочных станциях «ЛУКОЙЛ» на территории России.

Участниками конкурса могут быть некоммерческие и коммерческие организации,  осуществляющие свою деятельность в сфере социального предпринимательства на территории России. Информация о конкурсе размещена на сайте конкурса http://rus-sp.ru/.

Всероссийский конкурс проектов «Социальный предприниматель» (далее – конкурс проектов).

Информация о премии 2018 года, сроках приема заявок, условиях финансирования проекта размещена на сайте http://konkurs.nb-fund.ru, где желающим принять участие необходимо зарегистрироваться. Телефон для справок +7 800 333 68 78 (звонок из регионов бесплатный).

Конкурс проектов «Прямые инвестиции в социальное предпринимательство»                             (далее – конкурс инвестиционных проектов).

Информация о конкурсе проектов 2018 года, сроках приема заявок, условиях финансирования проекта размещена на сайте http://investsp.nb-fund.ru, где для участия в проекте необходимо зарегистрироваться.

Проект «Лаборатория социального предпринимательства».

Подробная информация о проекте размещена на информационном ресурсе Лаборатории социального предпринимательства: http://lab-sp.ru/ — анонсы и запись на вебинары и дистанционные курсы.

Источник:  http://www.nb-fund.ru/award