О проведении Международного фестиваля кулинарного искусства

Ассоциация (некоммерческое партнерство)
"Гарантийный фонд Волгоградской области"
9 августа 2018

Приглашаем представителей заинтересованных официальных и деловых кругов, специалистов общественного питания региона принять участие в Международном фестивале кулинарного искусства "Содружество" (далее – Международный фестиваль), который пройдет при поддержке Национальной Ассоциации кулинаров России в городе-курорте Пятигорске
с 05 по 06 сентября 2018 года.

Ставропольский край с 2002 года является традиционным местом проведения престижного кулинарного форума, объединяющего профессионалов России и ближнего зарубежья.

В ходе Международного фестиваля пройдут командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, а также конкурс бариста. Будет организована выставка кулинарного и кондитерского мастерства "Арт-класс", "Сервис-класс", мастер-классы по поварскому, кондитерскому искусству, искусству бариста. В программе Международного фестиваля – парад кулинаров.

Подробная информация об условиях участия в Международном фестивале размещена на официальном сайте комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию www.stavcomtl.ru, контактные телефоны:                        (8652) 94-01-33,56-68-52,56-66-04.

Источник:  www.stavcomtl.ru