Региональный гарантийный фонд заключил соглашение о взаимодействии с МФЦ Волгоградской области

Ассоциация (некоммерческое партнерство)
"Гарантийный фонд Волгоградской области"
16 января 2016
Некоммерческое партнерство «Региональный гарантийный фонд» в лице директора Краснобородова Александра Константиновича и Государственное казенное учреждение Волгоградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в лице директора Блинова Романа Игоревича подписали соглашение о сотрудничестве.

Подписанное Соглашение  будет  способствовать расширению информационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области

Гарантийный фонд предоставляет поручительство по кредитам, выданным  субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области. На сегодняшний день Гарантийный фонд является одним из эффективных инструментов государственной поддержки развития малого и среднего предпринимательства Волгоградской области.

За счет предоставления поручительств по кредитам Гарантийный фонд способствует привлечению дополнительного заемного капитала в сферу малого и среднего бизнеса Волгоградской области.
Источник:  НП "РГФ"