Волгоградских предпринимателей приглашают на региональный семинар по вопросам расширения доступа субъектов МСП к закупкам

Ассоциация (некоммерческое партнерство)
"Гарантийный фонд Волгоградской области"
10 апреля 2018

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области, ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» совместно с АО «Корпорация «МСП» приглашают представителей предпринимателей принять участие в бесплатном семинаре «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ», 16 апреля 2018 года.

Напомним, что АО «Корпорация «МСП» осуществляет взаимодействие с крупнейшими заказчиками по вопросам расширения доступа субъектов МСП к закупкам, в том числе проводит мероприятия, направленные на повышение информированности субъектов МСП об особенностях участия в закупках крупнейших заказчиков.

В числе спикеров конференции: заместитель дирекции оценки и мониторинга соответствия АО «Федеральная Корпорация развития малого и среднего предпринимательства» Полоус Марина Ивановна, руководитель Южного филиала электронной площадки РТС-тендер Артем Егоров, заместитель начальника Саратовского регионального отделения  ОАО «РЖД» Любовь Зиновьева и др.

Дата и время проведения: 16 апреля 2018г., 11:00-14:00 по адресу г.Волгоград, конференц-зал «VolgaHall» "Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya",  (г. Волгоград, ул. Профсоюзная, д. 13)

Подробная информация о мероприятии и предварительная регистрация по телефонам: 8-961-676-39-98, 8(8442)23-03-99. Участие бесплатное.

Ссылка для регистрации https://seminarmsp.timepad.ru/event/695672/

Источник:  не указан